На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Детские площадки в Петербурге стали полем для разборок: кого задержали за избиение школьника

В Петербурге задержали мужчину, который избил подростка на детской площадке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и области.

Как развивались события во дворе дома по улице Большая Зеленина 16 мая? 14-летний мальчик качался на качелях и задел пробегающую мимо него девочку. Эта ситуация стала причиной конфликта между подростком и взрослым мужчиной. Бизнесмен решил заступиться за свою дочь и пошел разбираться со школьником. В итоге он нанес 14-летнему парню несколько ударов.

"Потерпевший подросток с травмой головы и переломом в состоянии средней степени тяжести был госпитализирован в детскую городскую больницу. Полицейскими был задержан 33-летний директор коммерческой фирмы", - цитирует представителя ведомства "ТАСС".

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве (ст. 213 УК РФ). В данный момент выясняются обстоятельства произошедшего, решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

Тиктокеры на детской площадке в Петербурге: к чему может привести эпатажная съемка

Ранее Metro писало о международном дне семей. Какие типы родителей существуют, читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх