На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Победители розыгрыша среди участников онлайн-голосования поделились впечатлениями

В эфире телеканала "Москва 24" победители розыгрыша квартир в столице среди участников электронного голосования в рамках акции #ВыбираемВместе программы "Миллион призов" поделились своими впечатлениями от неожиданного триумфа.

 

"Я до сих пор не верю в это. Тем более что я потеряла код. Но, конечно, мы в Москве проживаем. Возможно, будем расширять семью. Лишняя квартира никогда не бывает лишней", - рассказала в эфире телеканала победитель акции #ВыбираемВместе программы "Миллион призов" Мария Китаева.

 

Другой победитель, выигравший квартиру, Вячеслав Кузнецов сказал, что очень рад выигрышу и не ожидал его.

 

"Пришла смска, и я был удивлен. Я до конца не осознал еще, думал, может, ошибка. Не ожидал. Но я очень рад квартире в Москве, тем более что у меня сыновья и внуки", - отметил москвич.

 

Сегодня в эфире телеканала "Москва 24" состоялся первый розыгрыш 10 квартир и 50 автомобилей среди москвичей, принявших участие в электронном голосовании в рамках акции #ВыбираемВместе программы "Миллион призов".

 

Победителей выбирали из тех, кто успел отдать свой голос до 20:00 17 сентября с помощью генератора случайных чисел.

 

Десять победителей розыгрыша сегодня выиграли однокомнатную квартиру, а 50 человек стали обладателями машин.

 

Всего в первом розыгрыше приняли участие более 1,1 млн человек. В следующий раз призы будут разыграны 19 и 20 сентября среди проголосовавших 18 и 19 сентября.

 

Электронное голосование проходит с 17 по 19 сентября. Москвичи выбирают депутатов Госдумы, а в двух округах - еще и Мосгордумы (№19 - район Новогиреево, часть районов Вешняки и Ивановское, №37 - районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский, часть района "Проспект Вернадского"), а также муниципальных депутатов в Щукино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх