На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Молодой радикал задержан в Петербурге

Полиция задержала 18-летнего молодого человека, занимавшегося подготовкой акций радикального характера, которые он планировал организовать в Северной столице.

Как только началась спецоперация на Украине этот гражданин решил провести в нашем городе акции с применением зажигательных смесей, в том числе коктейлей "Молотова". С этой целью в соцсетях и мессенджерах он искал единомышленников, с которыми и думал реализовать свои планы.

Объектами его нападений в первую очередь должны были стать правоохранительные органы и военкоматы. Утром 24 сентября молодой радикал был задержан сотрудниками полиции. После чего в его квартире на проспекте Тореза был проведен обыск. Во время него стражам правопорядка удалось обнаружить и изъять предметы, в том числе цифровые носители информации, подтверждающие намерения петербуржца.

Молодой человек был передан в следственные органы для проведения процессуальных действий. Полиция ведет поиск сообщников злоумышленника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх