На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Мы в шоке": Умерла Алла Вербер

Из жизни ушла байер и фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер. Трагическую новость сообщили источники, близкие к бизнес-вуман. Как пишет “Стархит”, последние несколько дней Алла отдыхала в Италии. 5 августа Вербер доставили в больницу в городе Форте. Врачи до последнего боролись за ее жизнь, однако спасти женщину не удалось. Члены семьи Аллы Вербер еще не делали официальных заявлений. По сообщению информационного портала Super.ru, Вербер скончалась после продолжительной болезни, которая спровоцировала одновременный отказ всех органов. Как пишет Mash, причиной смерти стал инфаркт. Кончина Аллы Вербер – шок для ее друзей и коллег. Верить в то, что бизнес-вуман больше нет, многие отказываются. «Как же горько. Ушла из жизни Алла Вербер. Дорогая, блистательная, непосредственная, яркая, самобытная. Невозможно поверить. Немыслимо смириться. Самый горячий кусочек сердечка. Бесконечно любим вас, Алла. До последнего думали, что это неправда”. Zlayakiska “Мы в шоке от новости о смерти Аллы Вербер. До последнего надеялись, что это фейк, но нет...” sncmag “Мы не верим. Умерла Алла Вербер. Только что стало известно о смерти Аллы Вербер, легендарного фэшн-директора ЦУМа, вице-президента ювелирной фирмы Mercury”. nusasha Алла Вербер умерла: причина смерти - Директору ЦУМа стало плохо на отдыхе в Италии после ужина с блюдами из морепродуктов. После госпитализации медики зафиксировали у 61-летней Вербер анафилактический шок. Он спровоцировал отказ органов и обширный инфаркт, который и стал причиной смерти женщины. Врачи боролись за ее жизнь почти сутки, но сегодня около 16.00 Алла Вербер скончалась, - пишет портал Super.ru. - Алла Вербер стало плохо вчера вечером. Она находилась в итальянском городке ФортедиМарми. Вечером вчера ее отвезли в больницу с диагнозом «сепсис» ,заражение крови. Мгновенная реакция. Ее подключили к аппарату,бороться за жизнь прилетели израильские врачи. Вот те подробности ,которые удалось узнать от близких людей. Дочь Катя и внуки сейчас там, Катя в тяжелом психологическом состоянии. Алла Константиновна весь год болела,перенесла на ногах два воспаления легких-а мы никто и не знал.... сегодня утром ее не стало, - написала в своем Telegram-канале Ксения Собчак. Алла Вербер родилась 21 мая 1958 года в Ленинграде. В 1976 году ее семья иммигрировала в Австрию. Вербер жила сначала в Риме, затем переехала в Канаду, в Монреаль. Там она начала делать карьеру в fashion-бизнесе: от продавца до байера, посещая показы в Париже, Лондоне, Риме, Милане, выбирая образцы и запуская их в производство. Именно с целью основания производства Алла Вербер в 1989 году вернулась в Россию, будучи владельцем собственных магазинов в Торонто и работая на крупную дистрибьюторскую сеть. У Аллы Вербер остались мама, дочь и внучки.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Ну вот и я приобщилась к велосипедным прогулкам по Форте-Дей-Марми. Какое же это невероятное удовольсвте! Чувстую себя школьницей ☺ #велосипед #прогулка #отпуск #отдых #август #лето #италия #фортедеймарми #фортедеймарми2019 #bicycle #bikeride #vacation #relax #summer #august #italy #italia #fortedeimarmi #fortedeimarmi2019 #verberlifestyle Публикация от Alla Verber (@verberalla) 4 Авг 2019 в 6:39 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх