На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Житель Казани забил до смерти девятимесячную девочку из-за плача

В Казани расследуют трагический случай, который произошел минувшей ночью, - девятимесячную девочку забил до смерти знакомый ее матери. Как сообщает пресс-служба следственного комитета Казани, 5 августа к матери девочки пришел в гости знакомый. Женщина попросила его посидеть с ребенком, а сама пошла в магазин. Установлено, что в это время девочка стала капризничать, и мужчина избил ее. Когда мать вернулась домой, она увидела на теле ребенка травмы, но не стала обращаться в больницу. В результате через несколько часов девочка скончалась, отметили в ведомстве. Следователи в Казани возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения предполагаемого преступника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх