На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчину, который поджег детские коляски в доме в центре Петербурга, задержали

Мужчина, подозреваемый в поджоге детских колясок в подъезде жилого дома в центре Петербурга, задержан полицией.

По данным МВД, поджог совершил 45-летний мужчина без определённого места жительства, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Он ранее судим.

10 января 2020 года в полицию Центрального района города поступило заявление о том, что ночью был совершен поджог двух детских колясок в подъезде дома 18 на Моховой улице. Сумма ущерба составила порядка 20 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими была установлена личность предполагаемого поджигателя.

12 января у дома 22 по Моховой улице сотрудниками УМВД России по Центральному району злоумышленник был задержан. Он пояснил, что поджег коляски из хулиганских побуждений, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх