На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Если окажусь на помойке, значит, заслужила": Лариса Гузеева составила завещание

Лариса Гузеева сообщила, что составила завещание.

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева все свое имущество – дом и квартиру в Москве, апартаменты в Болгарии - разделит между сыном Георгием и дочерью Ольгой. Об этом пишет StarHit.

- Я все переписала на них. Меня пугают, стращают, говорят, что дети неблагодарные, что можно потом закончить свою жизнь в коробке из-под апельсинов или доме престарелых. Если так случится, значит, я своей жизнью заслужила. Если мои отпрыски выбросят меня на помойку, буду на этой помойке отмаливать. Но не сожалею. Я все отписала на детей. Они главнее. Даже если случится, что с молодыми замучу – все детям. Это правильно, – заявила она в эфире шоу "Давай поженимся!".

Лариса Гузеева не первый раз откровенничает с публикой. также честно она рассказывала и о своем прошлом.

- Я была поганой, грязной. Когда бухала, со мной был алкоголик и наркоман. Бил меня, как в бубен, и правильно делал. Хорошо – не убил. Он стучал гантелей по виску и смотрел, расширяются у меня зрачки или сужаются, – вспоминала она отношения с первым супругом Ильей.

Все изменилось, когда Лариса Андреевна вышла замуж за бизнесмена Игоря Бухарова. В прошлом году пара отметила 20-летие совместной жизни. Правда, в последнее время все чаще звучат слухи об их расставании, но подтверждения этой информации пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх