На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Новый циклон идёт на Петербург ливнями и сильным ветром

Ливни и ветры обещают петербуржцам уже 19 сентября, в понедельник, сообщил главный синоптик Северной столицы Александр Колесов в своем Тelegram-канале. Специалист утверждает, то хоть нынешний циклон Queenie с его дождями хоть и покинет город к началу недели, ему на смену придет другой Reili, который сразу начнет свою деятельность с дождей и шквалистого ветра. "Очень активный, с сильными дождями и сильным ветром северных направлений", – расстроил петербуржцев записью в  Telegram-канале Колесов. По словам Александра, в ближайшие дни температура воздуха в городе не будет подниматься выше +10 градусов. Так что мечты о "бабьем лете", видимо, пока придется отложить. Напомним, несмотря на то, что нынешний сентябрь начался с рекордно холодных температур, в результате временного потепления первый месяц осени все же не получит статуса самого холодного за последние сто лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх