На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

При обрушении крыши дома на Сахалине погибли люди

Женщина, пострадавшая при обрушении снесенной ураганом кровли дома в Александровске-Сахалинском, погибла в больнице. Об этом 17 октября сообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.

"Только что министр здравоохранения Владимир Кузнецов сообщил мне, что врачам не удалось спасти второго пострадавшего от падения обломков кровли в Александровске-Сахалинском. Женщина умерла на операционном столе. Соболезную близким и родным", – написал он в своем Telegram-канале.

Глава региона добавил, что власти окажут родственникам погибшей финансовую и другую необходимую помощь.

Обрушение крыши произошло в Александровске-Сахалинском ранее в этот день. Под обломки сорванной ветром крыши попали два человека. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ ("Халатность").

На Сахалине из-за непогоды без света остались 13 населенных пунктов. Электричества нет в 965 домах и 47 социально значимых объектах. Как уточнил глава региона, основная причина массовых отключений – постоянный перехлест проводов. Сейчас в регионе наблюдается ураганный ветер 25–30 м/с.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх