На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 013 подписчиков

Свежие комментарии

  • Егор Горшков
    Интересную историю придумали с этим огнем памяти.К 80-летию Велико...
  • Иван Иванов
    Животные лучше,вернее людей.У них нет корысти,нет зависти,если они любят, то любят до конца.Беги по радуге Рыжик,восс...Умер кот Хатико, ...
  • Андрей Шишинов
    А вот вопрос, надо ли это нам?В Финляндии сообщ...

Бал дебютанток Tatler: Самые ожидаемые девушки

Сегодня состоится Бал Tatler 2018. В Колонном зале Дома Cоюзов Tatler официально представит московскому свету своих дебютанток: Леонелу Мантурову, Еву Лепс, Василису Карелину, Анну Мазаеву, Анастасию Мазепину, Полину Рыбакову, Майю Семак, Полину Дунаевскую, Таисию Дубосарскую, Ясмин Кристовскую, Марию Кончаловскую и Екатерину Золотареву.

Подготовка к балу проходит насыщенно, пишет Tatler. Девушки доводят до совершенства рисунок вальса, который им предстоит танцевать совсем скоро. Красавицы провели девичник в бутике Jimmy Choo, где обсудили праздник и выбрали туфли в которых им предстоит танцевать ночь напролет.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Ситуация "тридцать часов до #TatlerBall2018". Дебютантки на генеральной репетиции в Колонном зале Дома Союзов Публикация от tatler_russia (@tatler_russia) 21 Окт 2018 в 4:00 PDT

На девичнике в бутике к дебютанткам этого года присоединились выпускницы Бала Tatler прошлого созыва – Мирослава Михайлова и Иветта Невинная делились со своими преемницами воспоминаниями и советами о том, как не волноваться перед выходом на паркет и не робеть, танцуя перед светской Москвой, отмечает Tatler.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Пять часов до #TatlerBall2018, дебютантки прилегли отдохнуть #DGBeauty 🌹 Публикация от tatler_russia (@tatler_russia) 22 Окт 2018 в 5:21 PDT

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Последние штрихи 🖌 #TatlerBall2018 #DGBeauty Публикация от tatler_russia (@tatler_russia) 22 Окт 2018 в 6:18 PDT

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Ну очень серьезная @p.dunaevsky 👑 #TatlerBall2018 #LegendNY Публикация от tatler_russia (@tatler_russia) 22 Окт 2018 в 6:04 PDT

 

Ссылка на первоисточник
наверх