На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Собянин провел встречу с кандидатами в Госдуму от партии "Единая Россия"

Мэр Москвы Сергей Собянин подвёл итог работы "Единой России" в Москве за пять лет.   Об этом он написал на своём персональном сайте. Собянин отметил, что в сентябре будут выбирать депутатов Госдумы. В ходе избирательной кампании партия большинства отчитывается о выполнении предвыборных обещаний и предлагает программу действий на следующие 5 лет.   "Конечно, можно было бы сказать: "Ну что вы хотите от "Единой России"? Постоянно у нас случаются разные катаклизмы, проблемы, санкции, кризисы и так далее. Последний год с лишним мы живём фактически на военном положении: гибнут люди, болеют очень тяжело. Тем не менее, без всяких скидок на обстоятельства, я могу с чистой совестью сказать. Всё, что мы обещали в 2016 году, – сделали. Ни одной программы не остановили", – написал Сергей Собянин.   Как подчеркнул Сергей Собянин, Москва 2021 года стала заметно лучше в сравнении с 2016 годом, когда были предыдущие выборы в Госдуму. "Об этом мы говорили на встрече с кандидатами в депутаты Государственной Думы, которых выдвинула партия "Единая Россия", – подчеркнул Собянин.   "Единая Россия" – это политическая сила, которая волочет на себе воз, не занимаясь популизмом, не обещая лишнего, но решая реальные проблемы реальных людей. И другой силы, другой команды, как говорил классик: "А мы решим эти проблемы!", такой команды нет. Покритиковать – да. А команды, которая взяла бы на себя ответственность и реально смогла бы что-то решить, – такой нет", – заключил Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх