На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Эрудит Вассерман сдал подписи для регистрации кандидатом в депутаты Госдумы

Независимый кандидат в Государственную Думу по 205 округу Москвы (ВАО), публицист и эрудит Анатолий Вассерман сдал в избирательную комиссию 14 тыс. 800 подписей для регистрации кандидатом. Об этом он сам заявил журналистам. Публицист решил баллотироваться в Госдуму в качестве самовыдвиженца.

– Я выражаю огромные слова благодарности моим волонтерам за усердие и веру в победу. Порядка 300 человек все эти недели каждодневно трудились на точках сбора. Период для нашей команды был ответственным и непростым: моих помощников неоднократно забирали в полицию, недоброжелатели писали необоснованные жалобы, якобы о нарушении требований закона, касающихся наших агитационных материалов. В конечном итоге - мы все-таки преодолели трудности, доказали свою юридическую грамотность и собрали порядка 30 тыс. подписей, – заявил Анатолий Вассерман.

По его словам, большую часть подписей удалось собрать на обходе по квартирам.

– Большую часть нам удалось собрать на обходе по квартирам. Она составила где-то две трети от общего количества. На точках сбора мы собрали около 7 тыс. подписей. После внутренней проверки на ошибки, в избирком передали 14 тыс. 800 подписных листов, – заключил эрудит.

Анатолий Вассерман – публицист, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных игр. О своем выдвижении на выборы в ГД он заявил в конце июня.

Эксперт напомнил, что организовал дискуссионный клуб "Все по уму!", где жители Москвы обсуждают актуальные проблемы здравоохранения, общественного транспорта, городской инфраструктуры, образования.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх