На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

«Союзмультфильм» показал тизер полнометражного фильма «Чебурашка»

“Союзмультфильм” на официальном канале дистрибьютора фильмов Central Partnership показал тизер полнометражной картины “Чебурашка”. Подробности сюжета не раскрываются.

“Чебурашку знают все. Взрослые, дети, мамы, папы, бабушки, дедушки и даже японский премьер-министр. Все помнят этого милого плюшевого малыша из старого мультика.

А что, если Чебурашка на самом деле существует?

Что, если он – не плюшевая игрушка, а вполне себе настоящий мохнатый зверек, который живет в апельсиновой роще в далекой стране?” – говорится в аннотации.

Известно, что главные роли в фильме “Чебурашка” сыграли Сергей Гармаш, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин, Елена Яковлева и другие. Озвучила зверька звезда сериала "Кухня" Ольга Кузьмина. Премьера семейной ленты запланирована на 1 января 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх