На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Алла
    Очень приятно, что просто так помогли человеку. Значит не всё ещё потеряноПользователи соцс...
  • Иван Иванов
    Интересно, а кто поедет на этом искусственном интеллекте,наверное только Федор Конюхов,других малохольных нет.Отработ...Поездом ВСМ Москв...
  • александр муравьев
    Дебилизм мин проса цветёт махровым цветомС нового учебного...

Активисты движения "Москвичи москвичам" на постоянной основе оказывают адресную помощь ветеранам

Движение "Москвичи москвичам" под предводительством депутата Госдумы Ирины Белых на постоянной основе оказывает адресную помощь ветеранам. А в преддверии праздника Победы волонтёры поздравили участников Великой Отечественной войны и подарили им продукты.

 

По словам волонтёра Маргариты Дугаевой, представители молодого поколения безгранично благодарны ветеранам, которые стоически защищали родину.

И они рады, что получили возможность лично поздравить участников войны и отдать дань уважения тому, что они свершили. Кроме того, им приятно из первый уст услышать о тех непростых событиях.

 

Ветераны были тронуты поздравлениями, а некоторых ребят они уже давно знают, поскольку волонтёры постоянно оказывают участникам войны и пенсионерам адресную поддержку - в частности, с мелким ремонтом бытовой техники, компьютеров, также они убираются в их квартирах.

 

Ветеран Антон Козуб дошёл до Германии, а вспоминая о войне, всегда говорит об увиденном в освобождённом лагере смерти Освенциме. Он поблагодарил волонтёров за заботу и уважительное отношение к ветеранам.

 

"Для меня самое главное, чтобы жила память о войне, о тех, кто завоевал для мира Победу. Я уверен, что активисты движения сохранят ее и передадут своим детям и внукам", - резюмировал Антон Антонович.

 

Ссылка на первоисточник
наверх