На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Активисты движения "Москвичи москвичам" на постоянной основе оказывают адресную помощь ветеранам

Движение "Москвичи москвичам" под предводительством депутата Госдумы Ирины Белых на постоянной основе оказывает адресную помощь ветеранам. А в преддверии праздника Победы волонтёры поздравили участников Великой Отечественной войны и подарили им продукты.

 

По словам волонтёра Маргариты Дугаевой, представители молодого поколения безгранично благодарны ветеранам, которые стоически защищали родину. И они рады, что получили возможность лично поздравить участников войны и отдать дань уважения тому, что они свершили. Кроме того, им приятно из первый уст услышать о тех непростых событиях.

 

Ветераны были тронуты поздравлениями, а некоторых ребят они уже давно знают, поскольку волонтёры постоянно оказывают участникам войны и пенсионерам адресную поддержку - в частности, с мелким ремонтом бытовой техники, компьютеров, также они убираются в их квартирах.

 

Ветеран Антон Козуб дошёл до Германии, а вспоминая о войне, всегда говорит об увиденном в освобождённом лагере смерти Освенциме. Он поблагодарил волонтёров за заботу и уважительное отношение к ветеранам.

 

"Для меня самое главное, чтобы жила память о войне, о тех, кто завоевал для мира Победу. Я уверен, что активисты движения сохранят ее и передадут своим детям и внукам", - резюмировал Антон Антонович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх