На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    У валуева есть поклонники???????Валуев похудел на...
  • Grandad
    Разве есть особые различия между мужчиной и женщиной в её возрасте!? Оставьте старого человека в покое!Пришло время расс...
  • Алла
    Очень приятно, что просто так помогли человеку. Значит не всё ещё потеряноПользователи соцс...

Пострадавшим при взрыве в петербургском кафе выплатят компенсации

Пострадавшие при взрыве в кафе на Университетской набережной получат компенсацию от правительства Петербурга. Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор Александр Беглов.

Семье погибшего Владлена Татарского выплатят миллион рублей. Пострадавшие получат от 500 до 250 тысяч рублей в зависимости от степени тяжести состояния.

Градоначальник также рассказал, что посетил Мариинскую больницу, в которой сейчас находятся пострадавшие от взрыва горожане.

"Хочу отметить, что городские стационары, медицинские службы сработали чётко и быстро. Особая благодарность врачам. Они показывают высочайший профессионализм", – отметил глава города.

Напомним, вечером 2 апреля в кафе на Васильевском острове прогремел взрыв. В результате теракта погиб один человек, им оказался военкор Владлен Татарский, еще более человек 20 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх