На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Неужели ее возраст никого не смущает?": Синди Кроуфорд без трусов вызвала споры в Сети

Известная модель Синди Кроуфорд снялась в откровенной фотосессии для бразильской версии модного журнала Vogue. Снимки были опубликованы в Instagram-аккаунте издания. Супермодели в этом году исполнилось 55 лет. Но она продолжает участвовать в модных показах и съемках. Бурную реакцию общественности вызвал ее откровенный снимок, на котором она позирует перед камерой без трусов. "Синди Кроуфорд – это не ностальгия. Она одна из самых красивых женщин в мире и абсолютная бомба, она становится еще более очаровательной с годами", - прокомментировал съемку модный директор издания.           View this post on Instagram                       A post shared by Vogue Brasil (@voguebrasil) Меньше чем за сутки публикация набрала более 15 тысяч лайков. В комментариях в основном люди оставляют комплименты: "Она такая красивая", "Замечательная фотография", "Поразительная женщина", "Просто божественно! И работа фотографа потрясающая", "Синди прекрасна, как и всегда". Однако некоторые пользователи не понимают, зачем в таком возрасте участвовать в подобных фотосессиях: "Неужели ее возраст никого не смущает?", "Мне было бы стыдно, если моя мама снялась в таком откровенном образе". Ранее Metro писало том, что Синди Кроуфорд поделилась рецептом любимого смузи. С чего стоит начинать утро, читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх