На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Где в Петербурге заняться йогой на свежем воздухе

Большую популярность сейчас набирают занятия спортом на свежем воздухе. В парках полно людей, занимающихся йогой. Metro рассказывает, как и где к ним можно присоединиться.

Проект "Пока ты спал" | Йога в парках Петербурга

Огромное сообщество, в основе которого лежит идея переосмысления общественного пространства и его интеграции в жизнь горожан. С мая по сентябрь (иногда октябрь) проект запускает бесплатные занятия йогой и другими физическими активностями в парках города для всех желающих (разных возрастов и уровней подготовки).

Тренировки проводятся в более чем десяти различных парках и местах отдыха, популярных у горожан, поэтому вы наверняка найдёте что-то в своём районе. В группе регулярно выкладывается информация о предстоящей встрече (время, место, ведущий, содержание занятия).

ЙОГА в парке 300-летия СПб. Солнечная йога

Занятия йогой в Парке 300-летия проводятся бесплатно (за донаты, добровольное пожертвование). Запись не позднее 24 часов обязательна в группе. Тренировки начинаются довольно рано (обычно в 8 утра), в случае дождливой погоды отменяются.

Йога на траве в Новой Голландии

Студия Дианы Вишневой Context Pro по вторникам и четвергам с 10.00 до 11.30 утра проводит занятия во внутренней акватории острова. Участие бесплатное, но также приветствуются донаты. Уроки проводят профессиональные преподаватели, которые помогут приобщиться к хатха-, аштанга- и дживамукти-йоге. Приходить нужно со своим ковриком. Класс йоги для танцовщиков будет полезен как для развития физических данных танцовщиков, так и тем, кто хочет почувствовать своё тело, развить силу всех групп мышц, баланс.

Хатха-йога на набережной Севкабель порт

Здесь будете развивать силу и гибкость тела, следить за внутренними ощущениями. Вначале сделаете разминку и пранаяму. Затем – асаны на растяжение и силовые. Тренировку ведёт сертифицированный инструктор йоги.  С собой понадобятся коврик и вода. Вход свободный, донаты приветствуются. Все средства будут направлены в благотворительный фонд Константина Хабенского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх