На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Не родись красивым псом, а родись любимым!

В Калифорнии выбрали самого некрасивого пса года. Но ничего обидного в этом звании нет!

Наоборот, через иронию хозяева собак с особенностями предлагают иначе взглянуть на питомцев и понять, что, когда сильно любишь, недостатки становятся достоинствами.

Конкурс прошёл впервые со времени пандемии. Победил пёсик по кличке Мистер Счастливая Мордочка, его порода – китайская хохлатая. Хозяйка Мордочки – 41-летняя певица Дженеда Беналли. Выступая перед жюри, она призналась, что забрала собаку из приюта, потому что та жила в ужасных условиях, хотя возраст у животного преклонный – 17 лет. "Я решила дать ему второй шанс", – сказала Беналли.

"Во время пандемии я надеялась либо завести ребёнка, либо взять собаку. Так как появление ребёнка зависело от Господа, я предпочла взять собаку", Дженеда Беналли, хозяйка Мистера Счастливая Мордочка, пса-победителя

1500 долларов получает победитель. Владельцы питомцев всегда обещают потратить их на вкусняшки!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх