На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Следком опубликовал кадры с места убийства девушки, продавшей автомобиль в Екатеринбурге

Следственный комитет Свердловской области опубликовал фотографии подозреваемых и видео с места убийства женщины, которая пыталась продать автомобиль.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета, 15 октября полицейские задержали троих официально не работающих местных жителей – двое мужчин, 1977 и 1990 года рождения, а также женщина, 1988 года рождения. По предварительной информации, они подозреваются в том, что убили женщину, чтобы похитить ее автомобиль.

В ближайшее время им предъявят обвинение по статьям "убийство, совершенное группой лиц и сопряженное с разбоем", а также "разбой". Наказание за наиболее тяжкое из этих преступлений предусмотрено вплоть до пожизненного лишения свободы.

 

Напомним, вечером 10 октября 27-летняя девушка уехала с работы на автомобиле Audi в Орджоникидзевский район Екатеринбурга. Она хотела продать машину, чтобы погасить часть ипотечного кредита. После этого она перестала выходить на связь. Проданную машину со следами крови нашли в Челябинске. Затем в канализационном коллекторе в Екатеринбурге обнаружили тело пропавшей женщины. У нее осталась несовершеннолетняя дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх