На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Синоптик рассказал, какая зима ждет петербуржцев

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал, что зима в Северной столице, как и в большинстве регионов России, будет теплой.

Однако если год назад зима была самой теплой за всю историю наблюдений, то в этот раз она будет более зимней и снежной.

– Зима ожидается теплой. Будет положительная аномалия температуры воздуха. Но это не значит, что снега и морозов не будет. В прошлом году зима была очень теплая, в этом году должна быть холоднее. В этом году она больше должна быть похожа на зиму, несмотря на положительные аномалии в течении всех трех месяцев,  – рассказал синоптик Metro.

Читайте также: в ноябре в разных частях России фиксируются одинаковые температуры, к примеру в Астрахани и Салехарде (ЯНАО). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх