На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Турция закрывает кафе и рестораны на фоне коронавируса

Президент Турции Тайип Эрдоган объявил о закрытии кафе и ресторанов на всей территории страны из-за пандемии коронавируса.

Также в стране вводится частичный комендантский час, который разрешает выходить на улицы в период с 10.00 по 20.00 в выходные дни, сообщает РИА "Новости". 

"В связи с ростом числа случаев коронавируса на заседании кабинета министров принято решение закрыть кафе и рестораны, кроме работы на вынос, а также ввести частичный комендантский час по выходным дням", - заявил он.

Читайте также: с четверга в Турции запрещается курение в многолюдных местах, остановках общественного транспорта. Это связано с распространением коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх