На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Фонд "Зеленый Петербург" высадит девять кленов на Садовой улице в середине мая

Фонд "Зеленый Петербург" готовится к новым посадкам. На следующей неделе, 15 мая, деревья появятся на Садовой улице – там высадят девять кленов. "Друзья, радостно сообщаем заветную дату! 15 мая в 14:00 мы зовем всех озеленителей на Садовую, 54 для посадки кленов. Мы планируем рассказать о том, как правильно сажать деревья, сразу же применить знания на практике и посадить 9 кленов остролистных Drummondii, рисовать деревья – потом сделаем из ваших рисунков стикеры в телеграме, танцевать, общаться и отвечать на ваши вопросы об озеленении", – сообщили в фонде. Посадки согласованы с Комитетом по благоустройству.         Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Фонд Зелёный Петербург (@ozelenimvse) Поддержать инициативу можно по ссылке. Чтобы принять участие в событии, необходимо зарегистрироваться – это нужно, чтобы организаторы могли равномерно распределить обязанности. Посадка займет от пяти до шести часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх