На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

«Арктика: настоящее и будущее»

В рамках X Международного форума "Арктика: настоящее и будущее" руководители МегаФона приняли предложение специального представителя президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артура Чилингарова возглавить новую общественную комиссию "Развитие цифровых технологий" в "Ассоциации полярников".  

В числе задач комиссии, по информации "Ассоциации полярников" – комплексный анализ проблематики, сбор и систематизирование общественных инициатив, а также выработка предложений и решений для совершенствования государственного управления, администрирования и саморегулирования в профильной сфере. 

"Русская Арктика имеет огромный потенциал для развития инновационных направлений цифровой экономики. МегаФон реализует на территории Арктической зоны проект строительства подводной линии связи Arctic Connect (Арктик Коннект) и не понаслышке знает о потребностях региона в инфраструктуре для цифровизации, – комментирует генеральный директор ПАО "МегаФон" Геворк Вермишян. –  Мы благодарны специальному представителю президента по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артуру Николаевичу Чилингарову за оказанное доверие и предложение возглавить общественную комиссию по направлению "Развитие цифровых технологий" в "Ассоциации полярников".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх