На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Диетолог рассказал, как питаться в офисе, чтобы не потолстеть

Перекусы у компьютера за рабочим местом могут негативно сказаться на цифрах на весах, считает диетолог Василиса Пономарева.

"Многие совершают ошибку, оставаясь за рабочим столом и перекусывая чем-нибудь на стороне. Но ваше тело приходит в себя только благодаря свежему воздуху и физическим упражнениям", – отмечает Пономарева.

По словам специалиста, необходимо обязательно уходить на полноценный обед, поскольку это даст возможность вашему организму отдохнуть. Голова проветрится, глаза отдохнут, а ноги разомнутся.

Кроме прочего, врач рекомендует отказаться от фастфуда и другой вредной еды. Если есть такая возможность, то лучше приготовить еду с вечера и взять ее с собой. Идеальным обедом будет сочетание белковой пищи, свежих овощей и медленных углеводов.

Если идей для обеденных блюд нет, можно просто взять с собой овощи и перекусить свежим салатом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх