На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Twitter удалил аккаунт женщины, просившей о помощи при пожаре в Екатеринбурге

Аккаунт жительницы горевшего дома на Рассветной улице в Екатеринбурге, которая просила о помощи в Twitter, удален.

При попытке открыть страницу пользователя Twitter, где минувшей ночью появились сообщения о пожаре и мольбы о помощи, соцсеть пишет, что "такой учетной записи нет".

Пожар в прямом эфире: женщина просила о помощи в Twitter, когда горел дом в Екатеринбурге

Первое сообщение 38-летней Натальи Б. появилось в Твиттере через несколько минут после начала пожара. Она писала, что находится с ребенком в квартире на верхнем этаже и не может спуститься. Спустя 11 минут женщина разместила на странице две фотографии, на которых заметно задымление. Женщина и ее дочь погибли. Девочке было 7 лет. Она отравилась угарным газом, врачи не смогли ей помочь.

Причиной пожара в жилом доме в Екатеринбурге могло стать неосторожное обращение с огнем. Об этом сказала старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова.

По другой версии, пожар в жилом доме в Екатеринбурге в результате которого погибли 8 человек, мог произойти из-за неосторожного использования восковых свечей. По одной из версий, квартира была отключена от электроснабжения из-за большого долга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх