На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Илон Маск прокомментировал сообщение про 114-летие со дня рождения Сергея Королева

Илон Маск прокомментировал пост "Роскосмоса" в Twitter про 114-летие со дня рождения Сергея Королева "Сегодня ракетно-космическая отрасль отмечает 114-летие со дня рождения Сергея Королёва. Основоположник практической космонавтики, один из крупнейших ученых XX века в области космического ракетостроения и кораблестроения, советский конструктор", - сообщается в Twitter Роскосмоса. "Он был великолепен", - написал Илон по-русски. Это не первый раз, когда бизнесмен Илон Маск публикует комментарии на русском языке под постами в Twitter. Обычно он реагирует на популярный вопрос: "Как тебе такое, Илон Маск?". Батут работает: Илон Маск ответил на старую шутку Дмитрия Рогозина Илон Маск "спел" в Сети "Траву у дома"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх