На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В «Севкабель Порту» оборудуют площадку для выгула собак

В общественном пространстве "Севкабель Порт" на Васильевском острове появится собственная площадка, где петербуржцы смогут выгуливать своих собак.

В "Севкабеле" рады всем четвероногим друзьям. В заведениях порта питомцам предложат воды.

"Мы очень рады вам и вашим питомцам: большим и маленьким, добрым и с характером (ведь злых собак не бывает), хорошо воспитанным и тем, кто еще в процессе. В наших кафе и ресторанах четвероногим гостям предложат воды и будут бесконечно рады. Более того, мы планируем сделать пространство Порта еще более dog friendly и, как минимум, организовать специальное место для выгула", – сообщили организаторы.

Единственное ограничение для собак действует на набережной.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Севкабель Порт / Sevkabel Port (@sevcableport)

"Мы любим устраивать пикники и встречать летние закаты, сидя на траве, поэтому, пожалуйста, не выгуливайте питомцев на газоне – давайте оставим его чистым", – отмечают в  "Севкабеле". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх