На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Вышла 1 серия 8 сезона "Игры престолов": реакция пользователей соцсетей

Премьера финального сезона “Игры престолов”, которую фанаты ждали почти два года, наконец состоялась. Несмотря на то, что в России первый эпизод вышел рано утром в понедельник, некоторые уже успели посмотреть и активно делятся впечатлениями в соцсетях.  

Я ждала этого момента 2 года в Азкабане 🤧#GameofThrones pic.twitter.com/amvkVA13ws – 26 year old EXO-L (@stayexolalways) 15 апреля 2019 г.

 

#GameofThrones

Боже я счастлива 🙈😻 Увидела почти всех своих любимчиков😸 И все они пока живы!

Ребят, я ТАК СКУЧАЛА ПО СЕРИАЛУ🙈😢

ПЛАЧУ И РАДУЮСЬ😻 Шутки как всегда на высоте, замес начинается, нервы на пределе, столько долгожданных встреч...

Сижу теперь вери вери хэппи 😁 pic.twitter.com/uzmCbgQhPZ – Её Котейшество 🐾 (@just_a_mistress) 15 апреля 2019 г.    

С почином! Только без спойлеров! Первая серия сезона всегда для того, чтобы напомнить кто ещё жив 😊😊😊 #играпрестолов #GameOfThrones Короля Ночи играет актёр по имени Владимир, это реально. 🤦🏻‍♂️😊 pic.twitter.com/EwMgsLyDcT – Aleksey Eks (@eks_lj) 15 апреля 2019 г.

 

Я посмотрела серию игры престолов, и просто ревела все время, особенно последняя сцена прям прорвало#GameofThrones #играпрестолов – Катиа (@DaunKatya) 15 апреля 2019 г.

  Уже даже появились первые мемы.  

Тот момент, когда какой-то северянин обгоняет тебя на драконе на своём первом полёте. #gameofthrones pic.twitter.com/hjmmg4wDg2 – Levente (@Angie_Ledles) 15 апреля 2019 г.

 

*Когда целуешься с девушкой и замечаешь взгляд ее отца*#GameofThrones pic.twitter.com/AK4Qz1U5Py – Maxim Katerenchuk (@Maksum_ka) 15 апреля 2019 г.  

я буду теперь всю жизнь орать с этого #GameofThrones pic.twitter.com/QhfsmO9YQE – ñąşŧŷą ĥøřąñ 🐞 3 ДНЯ ДО AFTER (@TheNastyaHoran) 15 апреля 2019 г.    

Убегаю от спойлеров ИП#GameofThrones pic.twitter.com/uKK91192Nm – Rainbow owl (@Rainbowowl_) 15 апреля 2019 г.

Сидим, смотрим #GameofThrones pic.twitter.com/pVjOnCYqtB – mr. shershen' (@swty606) 15 апреля 2019 г.

И да, спойлеры, конечно же, уже заполонили соцсети. Мы, естественно, не будем пересказывать сюжет серии. Скажем лишь, что она расскажет о встречах, которые мы все ждали ещё с первого сезона.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх