На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Netflix показал артиста, который сыграет роль Вронского в сериале "Анна К"

Роль Вронского в новом сериале от Netflix  сыграет актер Роман Васильев, об этом стало известно из Instagram-аккаунта сервиса.

"Смотрите фото и запоминайте имя: Роман Васильев", - говорится в подписи под фото.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Netflix Russia (@netflixru)

Ранее зрители могли видеть Васильева в сериале "Лучше, чем люди", а также проекте "Идентификация" и детективе "Алиенист".

Продюсер и режиссер сериала сказал, что Роман был лучшим на пробах.

"Когда Рома оказался в одном кадре со Светой Ходченковой, которая исполнит роль Анны Карениной, стало понятно, что это две разные энергии, которые вместе рождают тот огонь, на который, мне кажется, зрители смогут смотреть все восемь серий", - сказал он.

Ранее создатели сериала сообщали, что главные роли в сериале исполнят Федор Бондарчук(Алексей Каренин) и Светлана Ходченкова(Анна Каренина). Известно, что сериал выйдет на Netflix по всему миру.

Действие сериала происходит в современной России, где светская львица Анна Каренина, жена будущего губернатора Санкт-Петербурга, вступает в роман с Вронским - наследником алюминиевой империи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх