На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Лучше бы я Козловского таким не видела": почему фанаты не сразу узнали актера

Максим Виторган опубликовал в своем Instagram-аккаунте новый пост. Подписчики не сразу догадались, кто находится рядом с ним.

Перед камерой под дождем позировали сам Максим Виторган, режиссер Иван Твердовский и Данила Козловский. Именно последнего не могли узнать пользователи соцсети.

"Я с Твердовским и Козловским под лиловыми цветами - а зачем - решайте сами!", - прокомментировал публикацию Максим Виторган.

Актер, которого не сразу узнали фанаты, был запечатлён в желтой футболке, клетчатой рубашке, джинсовых шортах, черных кедах и с зонтом в руке.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan)

За сутки пост набрал более 15 тысяч лайков. В комментариях пользователи высказали свое мнение по поводу внешности Данилы Козловского.

"Данила отъелся так", "Я Козловского едва узнала, он для роли чтоли такой?", "Виторган - красавец, а Козловский??? Что с ним?", "Да нормальный Козловский, просто здоровый мужик", "Данила как-то не очень выглядит. Надо ему прийти в форму, а то так даже не сразу можно его узнать", "Лучше бы я Козловского таким не видела", - пишут фолловеры.

Ранее Metro писало о том, что Данила Козловский расстался с Ольгой Зуевой: "Я поступил несправедливо". Подробнее читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх