На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Названы дата и формат проведения праздника выпускников "Алые паруса"

Главный праздник выпускников "Алые паруса – 2021" в Петербурге проведут в очном формате 25 июня. Об этом сообщил вице-губернатор города Борис Пиотровский.

"Это общегородское торжество намечено на 25 июня. Пока предполагается, что "Алые паруса" пройдут в привычном формате с соблюдением установленных ограничений", – цитирует его РИА "Новости".

Борис Пиотровский также отметил, что заполняемость Дворцовой площади, предположительно, составит 50%. При этом выпускники будут находиться в отдельных секторах, что обеспечит соблюдение санитарных требований.

Напомним, в прошлом году из-за пандемии праздник выпускников "Алые паруса" прошел в онлайн-режиме, а его главный символ, бриг "Россия", отправился по акватории Финского залива.

Легендарный праздник "Алые паруса", который впервые отметили в городе на Неве еще в конце 60-х годов прошлого века, 15 лет назад был возрожден по инициативе Акционерного Банка "РОССИЯ", Правительства Петербурга и Пятого канала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх