На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Россия возобновляет авиасообщение с пяти странами

С 25 мая Россия возобновляет авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией. Об этом сообщается на сайте правительства.

Регулярные авиаперелеты будут выполняться на взаимной основе. Большая часть рейсов будет отправляться из Москвы: в Рейкьявик и Валлетту – два раза в неделю, в Канкун, Лиссабон и Джидду – три раза. В Саудовскую Аравию перелеты будут осуществляться из Грозного и Махачкалы один раз в неделю.

Кроме того, с 25 мая увеличится и количество регулярных рейсов в Южную Корею, Финляндию, а также в Японию.

На сегодняшний день международные рейсы из России возобновлены в Армению, Азербайджан, Белоруссию, Индию, Казахстан, Вьетнам, Венесуэлу, Грецию, Германию, Сингапур, Сербию, Эфиопию, Катар, Киргизию, Южную Корею, Египет, ОАЭ, Танзанию, Швейцарию, Шри-Ланку, Узбекистан, Финляндию, Японию, на Мальдивы, Кубу и Сейшелы.

Италия отменяет карантин для въезжающих из стран ЕС и Шенгенской зоны

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх