На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Астрологический прогноз на 14 октября: не верьте никому на слово

ОВЕН

Не беда, если что-то сегодня пойдет не так – друзья обязательно придут к вам на помощь. Вы в свою очередь не отказывайте в поддержке им.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вы безусловный лидер в гонке за первое место на производстве. Как профессионалу вам, конечно, нет равных, но не слишком задирайте нос.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы действуют по принципу "хочу все знать". Но сегодняшняя вечерняя информация может содержать не только истину, но и откровенную ложь.

РАК

Осторожным Ракам хотелось бы пожелать быть посмелее, но сегодня такой день, когда ваша природная осторожность действительно не помешает.

ЛЕВ

На сегодня ваш принцип – один за всех и все за одного. Время коллективной работы, когда нужно забыть о собственном "я" и почувствовать себя членом команды.

ДЕВА

Сегодня у вас будет возможность продемонстрировать всем свое прославленное трудолюбие – время, когда нужно усердно потрудиться.

ВЕСЫ

Сегодня у вас ожидается прилив вдохновения, даже если вы не творческий человек. В конце концов, креативность еще никому не помешала.

СКОРПИОН

После суматошных предыдущих дней этот четверг покажется вам скучным и однообразным. По крайней мере, больших побед он не сулит.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день неплохо подходит для обучения чему-нибудь не очень сложному, например, на курсах по вождению автомобиля.

КОЗЕРОГ

Вполне возможно, что за свои успехи в предыдущие дни вы уже сегодня заслужите почетные премиальные. Но вечером не ходите по магазинам.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня должны получаться ваши самые смелые проекты, но только утром и днем. Будьте активнее, не бойтесь выйти в лидеры. Такой случай представится еще не скоро.

РЫБЫ

Сегодня можно не проявлять слишком много активности и посидеть на скамейке запасных, а если получится, просто взять отгул.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх