На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Посольство Камеруна не ответило, когда репатриируют тело Пьера Нарцисса

Информации о дате репатриации тела Пьера Нарцисса в посольстве Камеруна пока нет, сообщили РИА Новости.

Завтра, 30 июня, российские поклонники смогут попрощаться с внезапно скончавшимся 46-летним певцом в Москве. До этого дату дважды переносили из-за разногласий между российскими и камерунскими родственниками исполнителя.

Предствители посольства выразили свои соболезнования родным Пьера. И сказали, что Россия стала для их соотечественника второй родиной,

"предоставив ему шанс реализовать творческий талант, благодаря которому он стал известным певцом".

В нашей стране у певца остались бывшая жена Валерия Калачева и дочь. И хотя обе они очень хотели бы, чтобы близкого им человека погребли в Москве, уступили просьбам матери Нарцисса, настаивающей на захоронении Пьера в Камеруне.

Пьер Нарцисс – российский певец камерунского происхождения. Известность получил благодаря песне "Шоколадный заяц", исполненной на "Фабрике звезд". Стал популярным, он выпустил несколько музыкальных альбомов. Являлся заслуженным артистом Ингушетии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх