На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Власти Петербурга заявили о готовности увеличить заполняемость трибун на Евро-2020

Заполняемость трибун на матчах чемпионата Европы по футболу в Петербурге может быть увеличена. Об этом сообщил вице-губернатор города Борис Пиотровский.

В Петербурге могут увеличить заполняемость трибун с 50% до 75% на матчах Евро-2020, но при условии, что эпидемиологическая ситуация в городе не ухудшится, сообщает РИА "Новости".

"Несмотря на то, что допуск иностранных болельщиков на Евро-2020 в Петербурге пока не регламентирован, мы будем готовы всех принять. Более того, мы готовы и увеличить заполняемость трибун до 75 %, если позволит эпидемиологическая ситуация", – отметил Пиотровский.

Согласно текущим правилам, максимальное количество посетителей каждого матча – около 30 тыс. человек.

"По крайней мере, мне кажется, можно ожидать такого количества зрителей на матчах с участием российской сборной",– добавил вице-губернатор.

Чемпионат Европы по футболу-2020 пройдет в 12 городах Европы с 11 июня по 11 июля 2021 года. Петербург примет семь матчей турнира, среди них - Бельгия – Россия (12 июня), Польша – Словакия (14 июня), Финляндия – Россия (16 июня), Швеция – Словакия (18 июня), Финляндия – Бельгия (21 июня), Швеция – Польша (23 июня), а также четвертьфинальный матч 2 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх