На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В первой половине недели в город вернутся сильные морозы

В понедельник, 18 ноября воздух прогреется до -5°…-3°. К ночи на вторник станет чуть прохладнее: -9°…-6°.

Утром 19 ноября предстоящая зима вновь напомнит о себе – на работу новосибирцам придётся добираться при -16° по Цельсию. В светлое время суток станет ещё холоднее: до -19°. А к вечеру столбики термометров впервые за неделю опустятся ниже отметки в минус 20 градусов: -23°…-21°.

Ночь со вторника на среду воздух остынет до -25°, утром 20 ноября будет от -25° до -23°. В течение суток температура существенно не изменится: -25°…-22°. Утренний прогноз на четверг ещё более студёный: -26°…-25°. Днём 21 ноября будет -24°…-22°, к вечеру слегка потеплеет: -21°…-20°.

В пятницу с утра до ночи обещают -18°, а к выходным в Новосибирск придёт более комфортная погода: -14°…-12°. Эти цифры сохранятся на термометрах горожан в течение всего уикенда.

На протяжении календарной недели синоптики обещают ежедневные снегопады. Впрочем, по предварительным данным, снег будет идти умеренно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх