На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Алые паруса" стали победителем международной премии: в каких номинациях праздник выпускников получил золото

Традиционный петербургский праздник выпускников "Алые паруса-2020" был удостоен нескольких наград на престижном мировом конкурсе Global Eventex Awards. Международная премия присуждается в области событийной индустрии. "Алые паруса-2020" завоевали 4 золота и 1 серебро. Первое место присудили в номинациях: "Арт-событие"; "Праздничное мероприятие"; "Культурное событие"; "Музыкальное событие". А второе место петербургскому мероприятию досталось в номинации "Лучшая прямая трансляция". Отмечается, что в конкурсе принимали участие 37 стран мира, всего было подано 561 заявка. Напомним, в 2020 году праздник выпускников в Петербурге прошел в необычном формате: гостей на мероприятие не приглашали, концерт прошел на Дворцовой, а бриг с парусами в Неве не появился, зато все мероприятие было доступно онлайн. Яркие моменты и фото "Алых парусов-2020": необычная Ассоль, фейерверк и выпускники у воды На "Алые паруса" в Петербурге смотрели с берега Маркизовой лужи, крыш и балконов: фото В 2021 году праздник планируют провести 25 июня. Формат и место проведения мероприятия будут определены организационным комитетом исходя из эпидемиологической обстановки. Ранее Metro писало о том, что коты из музеев и театров Петербурга будут бороться за главную премию. Подробнее читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх