На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Известный модельер задержан по обвинению в изнасилованиях

Модельер Питер Нюгард был задержан канадской полицией по запросу США. Об этом сообщает издание CBC.

79-летнего мужчину задержали в понедельник, 14 декабря 2020. Сейчас он находится под стражей в Виннипеге. Ему предъявлено обвинение в изнасиловании, торговле людьми и вымогательствах, в том числе на территории США, Канады и Багамских островов.

Адвокаты мужчины будут добиваться того, чтобы миллиардера выпустили под залог до следующего заседания. Оно должно состояться 13 января 2021 года.

Ранее 57 женщин подали коллективный иск с соответствующими обвинениями в суд Южного округа Нью-Йорка. По данным издания, потерпевшие утверждают, что некоторые эпизоды произошли еще в 1977 году. На тот момент некоторым девушкам было только 14 лет.

Кроме того, отдельный иск был подан двумя сыновьями 79-летнего Нюгарда. Они утверждают, что знакомая модельера изнасиловала их, когда они были в подростковом возрасте, по прямому указанию Питера.

Ранее Metro писало о том, что Кевина Спейси снова обвинили в изнасиловании подростка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх