На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Шри-Ланка открыла границы для туристов: какие условия поменялись

Власти Шри-Ланки 21 января открыли границы для туристов из всех стран мира, сообщило бюро по содействию туризму этого островного государства.

От туристов не будут требовать прохождения карантина по прибытии. Вместо этого от нужно предоставить отрицательный тест на коронавирус, полученный не ранее 96 часов до вылета, сообщает France 24.

"Единственное требование, установленное для безопасности путешественников, заинтересованных сторон в сфере туризма и шри-ланкийского сообщества, - это необходимость для путешественников оставаться в сертифицированном "безопасном" отеле или отелях … в первые 14 дней их пребывания", - сообщило бюро по туризму.

Россия с 27 января возобновит авиасообщение с еще четырьмя странами

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх