На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Волонтеры привлекли внимание к дефициту бассейнов в Южном округе

Волонтеры провели акцию "Где нам плавать?", чтобы привлечь внимание общественности к проблеме дефицита бассейнов на территории Южного округа Москвы. Недавно о ней заявил член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев. 

Перформанс состоялся в виде одиночных пикетов, выставленных около знаковых для районов ЮАО водных объектов – Бирюлевских, Царицынских, Корнеевских, Борисовских прудов, а также поймы реки Городня и пруда "Подоселки". Молодые люди выстроились на фоне табличек "Купание запрещено!" с самодельными плакатами "Нам негде купаться!" и "Где нам плавать?"

Нифантьев заявил, что важно сделать развитую инфраструктуру, чтобы детям было, где плавать.

Нифантьев предлагает строить бассейны уже  с 2021 года в рамках своей инициативы "100 новых городских бассейнов в Москве за 5 лет".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх