На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В парке Северного речного вокзала завершено обустройство зоны отдыха

В южной части набережной парка Северного речного вокзала завершено обустройство зоны отдыха с тремя бассейнами и плавучего причала для маломерных судов, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Как отметил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, площадь всей зоны отдыха составляет более 4 тыс. кв. м, из них 3,5 тыс. занимает пляж с тремя бассейнами, который обустроен над водной поверхностью Химкинского водохранилища.

В парке появился плавучий причал. Его собрали из 14 понтонов, которые удерживают 56 железобетонных якорей, и обшили специальной террасной доской.

Бирюков добавил, что столица получила уникальное пространство для отдыха жителей.

Парк оборудован и игровыми зонами для детей для разных возрастов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх