На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Принц Гарри и Меган Маркл вошли в список "100 самых влиятельных людей"

Американский журнал TIME включил Меган Маркл и принца Гарри в список 100 самых влиятельных людей 2021 года. Об этом стало известно из официального Instagram-аккаунта издания.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от TIME (@time)

"Мы живем в мире, где каждый имеет собственное мнение о тех, с кем не знаком лично. Герцоги Сассекские испытывают большое сострадание к тем, кого они не знают и пытаются помочь всем и сразу. Они не просто высказывают свое мнение, они идут вперед, ломая систему", - говорится в публикации к обложке, опубликованной в Instagram TIME.

Герцоги Сассекские создали собственный фонд Archewell, основной целью которого является помощь нуждающимся. Фонд специализируется на благотворительности, предлагает поддержку в области психического здоровья, а также обеспечивает продовольствием тех, кто пострадал от стихийных бедствий в разных уголках мира.

Именно поэтому TIME поместил их на обложку своего будущего номера и включил в список самых влиятельных людей. Потому что Гарри и Меган – ломают систему, доказывают всему миру, что каждый может быть услышанным. И каждый имеет право на помощь и поддержку, в которой не так давно сами нуждались герцоги Сассекские.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх