Последняя песня солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова под названием "Каждому свое" появилась на YouTube. Произведение стало доступно для просмотра сразу после похорон певца.
Незадолго до смерти музыкант работал в студии над песнями для нового альбома. Композицию "Каждому свое" он успел записать и планировал включить ее в музыкальный альбом.
Но теперь произведение будет выпущено в качестве сингла.За сутки на YouTube композиция набрала более миллиона просмотров. Последние строчки песни поклонники Шатунова теперь воспринимают, как пророческие.
Прочь от серых пыльных стен,
От всего, что стало неуютным.
Верю я – он будет мне попутным
Долгожданный ветер перемен.
Директор покойного артиста Аркадий Кудряшов сообщил Starhit, что певец записал новую композицию совсем недавно.
"Впервые мы слушали ее на поминках, - уточнил он. - Когда завершим все дела с семьей, возможно, сделаем презентацию, куда пригласим друзей Юры".
Напомним, Шатунов скончался от обширного инфаркта в ночь на 23 июня. 22 июня во время отдыха с друзьями в Подмосковье 48-летнему певцу стало плохо с сердцем. Друзья вызвали скорую. Однако Шатунов умер ночью в больнице. 28 июня он был похоронен в Москве на Троекуровском кладбище. А часть его праха будет развеяна над озером, возле которого Юра любил отдыхать.
Свежие комментарии