На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Аренда офис на день: достоинства и недостатки

Начинающим бизнесменам, самозанятым людям для работы и переговоров может потребоваться офис. Купить помещение или снять на несколько месяцев в аренду – это большие затраты, которые себя не оправдывают, особенно на первых этапах развития дела. Для решения этой проблемы предлагается воспользоваться услугой аренды офисов на день.

Особенности аренды

Современные офисы на день располагаются в таких районах, где гарантирован повышенный интерес к бизнесменам со стороны потенциальных партнеров. При аренде предлагается снять на нужное время полностью оборудованное помещение, оснащенное всем необходимым для работы и, самое главное, с хорошим выходом в Интернет.

Арендовать офис на день можно не только тем, кто реализует товары через интернет, предлагает свои услуги, но и для проведения презентаций, встречи с коллегами, сотрудниками, работающими на удаленке. Такие варианты аренды используют адвокаты, предприниматели, преподаватели, организаторы мастер-классов.

Достоинства и недостатки аренды офиса на день

Аренда помещения на короткое время имеет свои плюсы:

Экономия. Открывая свой бизнес, не всегда есть деньги для длительной аренды помещения и, тем более, его покупки. Но бывают ситуации, когда необходимо вести переговоры в офисе или сделать какую-либо работу в тишине. Для этого рекомендуется воспользоваться услугой аренды помещения на день. Оно дает те же общие "блага", что и долгий период аренды: использование мебели, оргтехники, принтера и сканера, и прочего.   Возможность открыть представительство в других регионах. Аренда офиса на день, позволяет региональным компаниям вести переговоры в другом городе без необходимости долгосрочной аренды помещения. Это удобно, ведь после командировки, представители компании уедут в свой город, и не нужно будет содержать пустующее помещение, внося за него арендную плату.   Аренда помещения на небольшой промежуток времени – популярная услуга среди молодых компаний, которые только начинают свой путь в большой бизнес. Использование такого предложения позволяет арендовать не только отдельные помещения на нужное время, но и снимать отдельные рабочие места, оборудованные всем необходимым для нормальной работы.   Помогает произвести впечатление на партнеров. При аренде помещений на некоторое время, можно не только создать имидж компании, но и избежать лишних расходов на содержание офиса.

Арендовать на день или час можно не только офисы, но и переговорные для проведения семинаров, различных мастер-классов, тренингов. Если фирма не имеет отдельных помещений с необходимым оборудованием, то стоит подумать об их аренде, например, провести выездное мероприятие.

При аренде помещения на день, арендодатель предоставляет клиенту меблированный офис с бесплатным интернетом, всем необходимым оборудованием для выполнения рабочих задач и даже с сервисом в виде секретарей, клининга и IT помощника!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх