На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Мехико обрушился метромост: что стало причиной

На юго-востоке Мехико обрушился метромост с находившимся на нем поездом.

Обрушение пролета метромоста произошло в районе станции "Оливос" на юге города в понедельник в 22:25 по местному времени (06:25 мск), когда по нему проходил поезд. В результате два вагона рухнули с высоты около 10 метров. Под обломками оказалось несколько автомобилей, проезжавших под мостом в момент обрушения.

Момент происшествия зафиксировали городские камеры наблюдения. На них видно, что два пролета эстакады упали на землю вместе с вагонами поезда.

На данный момент число погибших возросло до 23 человек. Еще 65 госпитализированы. Об этом сообщает глава правительства мегаполиса Клаудия Шейнбаум, пишет ТАСС.

По предварительным данным, причиной происшествия стало столкновение автомобиля с одной из опор сооружения.

Скриншот Twitter @diario24horas.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх