На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Речь идет о девятизначных цифрах: во сколько Петербургу обойдется Рождественская ярмарка

На организацию Рождественской ярмарки в Петербурге потратят почти 45 миллионов рублей.

Об этом стало известно из информации, опубликованной СПб ГБУ "Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг". Как следует из данных, заказчик объявил отдельный тендер на каждую отдельную услугу.

В общей сложности в базе данных госзакупок заявлено 23 электронных аукциона на оказание услуг по организации Рождественской ярмарки. Их общая сумма составила почти 45 миллионов рублей.

В этом году Рождественская ярмарка пройдет с 18 декабря 2021 года по 9 января 2022 года. Местом проведения выбрали Манежную площадь, Малую Садовую и Кленовую улицы.

Максимальная цена самого большого контракта составляет почти 10 миллионов рублей, а самого маленького около 100 тысяч. 10 миллионов будет потрачено на обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности. Еще порядка 5 миллионов будет потрачено на оказание услуг по обеспечению энергоснабжения.

Ранее Metro писало о том, где в Петербурге установят самую большую елку, читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх