На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Дмитрий Певцов предложил перенести празднование Дня России на другой день

Народный артист России и общественный деятель Дмитрий Певцов в своем послании к молодым представителям СМИ предложил перенести празднование Дня России на дату, "действительно связанную с объединением российского народа". По словам артиста, 12 июня знаменует развал большой страны, а не объединение.

По словам Певцова, в качестве альтернативной даты хорошо подойдёт 30 декабря: в этот день в 1922 году появился Советский Союз, созданный из осколков Российской империи. Ещё одна хорошая дата, по словам Певцова – 18 марта. В этот день Крым вернулся в состав России.

Академик Международной академии телевидения и радио Александр Айгистов поддержал мнение Дмитрия Певцова, что необходимо выстраивать новые подходы к работе СМИ, основанные на общей идеологии. 

– Сейчас СМИ зачастую дают примеры хайпа, ориентируют детей и молодежь на "истории успеха", где успехом становятся деньги и дутая популярность. Мы должны давать оценку историческим событиям и думать, на чем воспитываем своих детей, – отметил Айгистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх