На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Три человека погибли после нападения в Екатеринбурге

В Екатеринбурге неизвестный мужчина напал на прохожих с ножом, пишет "РИА Новости". 

По данным СМИ мужчины получили колото-резаные раны, в следствии которых погибли. Нападавшего мужчину ранили при задержании.

"Когда прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предприняли попытку задержать подозреваемого, мужчина, вооруженный ножом попытался совершить нападение на представителей МВД. В результате стражи порядка были вынуждены применить табельное оружие. Предупредительный выстрел в воздух пыл вооруженного не охладил, после чего был произведен еще один выстрел в направлении агрессивного мужчины. В результате нападавший был ранен и доставлен в больницу для оказания мед помощи", цитируют начальника пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерия Горелых "РИА Новости".

В СУСК РФ по Свердловской области подтвердили информацию о погибших и заявили, что конфликт произошел на почве распития спиртного. На месте происшествия работают следователи территориального СК и криминалисты.

Екатеринбургское СМИ E1.RU ведет онлайн трансляцию с места событий. По данным корреспондента личности погибших не установлены. Известно, что нападавшего будут допрашивать в больнице, у него подтвердилось ножевое ранение, а пулевое нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх