На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Вечная классика с ультрасовременной архитектурой: Жилой комплекс с арками и пилонами построят в Москве

Новый жилой комплекс построят на улице Паршина в столичном районе Хорошёво-Мнёвники. Как рассказали Metro в пресс-службе Москомархитектуры, внешне дома будут сочетать в себе элементы классической и современной архитектуры.

– Фасады оформлены в виде аркад, которые на нижних этажах представлены полукруглыми арками и постепенно истончаться до декоративных пилонов, – сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

По его словам, весь комплекс будет состоять из 6 корпусов разной этажности. Все они будут объединены подземной парковкой. В одном из корпусов расположится детский сад на 100 мест и группа краткосрочного пребывания для 50 детей.

Внутренний двор будет закрыт для машин, благоустроен и приспособлен для прогулок и отдыха.

Общая площадь комплекса составит 125 тысяч квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх