На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Еще холоднее: в Петербурге морозы не отступают

Мороз в Петербурге усилился. Ночь на 15 января была самой холодной с начала сезона. По данным на 7 часов утра температура воздуха опустилась до -16,8°

"Сегодня, 15 января, метеорологические условия в Северной столице будет определять тыловая часть покидающего территорию Европейской России циклона. В такой ситуации ожидается преимущественно облачная погода, по области – с прояснениями, местами пройдёт небольшой снег", - сообщает ведущий специалист Центра Фобос Михаил Леус.

 

Температура воздуха -13…-15°, по области -12…-17°, местами до -18…-23°. Ветер северо-восточный 3-8 м/с. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 762 мм рт. ст., что немного выше нормы.

 

По предварительным прогнозам, в Петербурге в субботу, 16 января, ожидается до -11 градусов в дневные часы, переменная облачность, преимущественно без осадков. В воскресенье потеплеет до -8. В Крещение, 19 января, столбики термометров могут подняться до плюсовых значений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх